menu

Klug Fachgroßhandel für Kellereibedarf GmbH

An den Nahewiesen 5
D-55450 Langenlonsheim

Telefon: +49 (0) 6704 / 9330-0
Fax: +49 (0) 6704 / 9330-94
0 Anzeigen online

Ansprechpartner

Außendienst - Vertriebsleitung

Uwe Lex

Mobil:+49 (0) 173 / 5845377
E-Mail:uwe.lex@rwz.de

Außendienst Regionalleitung Süd

Daniel Schößler

Mobil:+49 (0) 162 / 1021039
E-Mail:daniel.schoessler@rwz.de

Regionalleitung Ost

Gottfried Schmitt

Mobil:+49 (0) 177 / 4391770
E-Mail:gottfried.schmitt@rwz.de

Vertrieb Franken

Thomas Holler

Mobil:+49 (0) 175 / 5789250
E-Mail:thomas.holler@rwz.de

Vertrieb mittleres und südliches Rheinhessen

Jennifer Brunsch

Mobil:+49 (0) 151 / 19482793
E-Mail:jennifer.brunsch@rwz.de

Vertrieb Rheinhessen/Rheingau/Mittelrhein

Andreas Brummund

Mobil:+49 (0) 151 / 25650541
E-Mail:andreas.brummund@rwz.de

Vertrieb Nahe

Michael Meurer

Mobil:+49 (0) 151 / 57143274
E-Mail:michael.meurer@rwz.de

Vertrieb Untermosel/Rheinhessen

Sascha Lauer

Mobil:+49 (0) 170 / 7624581
E-Mail:sascha.lauer@rwz.de

Vertrieb Mosel/Saar/Nittel/Saarburg/Osann-Monzel

Kurt Krämer

Mobil:+49 (0) 172 / 2657925
E-Mail:kurt.kraemer@rwz.de
Portfolio